Русский Выбор языка

Поезд: R 976 Vysočina

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 28 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Křižanov17:110
2. Žďár nad Sázavou17:2617:2826
3. Přibyslav17:4017:4144
4. Havlíčkův Brod17:5718:0158
5. Světlá nad Sázavou18:1518:1677
6. Golčův Jeníkov město18:3818:3996
7. Čáslav18:5018:52111
8. Kutná Hora hl.n.18:5919:01122
9. Kolín19:1019:12134
  • Поезд nečeká na přípoje
10. Praha-Libeň19:4719:47196
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
11. Praha hl.n.19:54203
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R9
  • Действует также проездные документы PID (Světlá n.Sázavou->Praha hl.n.)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.