Русский Выбор языка

Поезд: R 926 Krakonoš

Маршрут: Трутнов - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Sun, 26 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Trutnov hl.n.12:420
2. Trutnov střed12:4612:474
3. Velké Svatoňovice12:5612:5713
4. Malé Svatoňovice13:0013:0116
5. Rtyně v Podkrkonoší13:0413:0519
6. Červený Kostelec13:1013:1124
7. Starkoč13:2013:2134
8. Česká Skalice13:2713:2939
9. Jaroměř13:4013:4154
10. Hradec Králové hl.n.13:5514:0874
11. Chlumec nad Cidlinou14:2714:28105
12. Poděbrady14:5214:54134
13. Nymburk hl.n.15:0015:02143
  • Поезд nečeká na přípoje
14. Praha-Libeň15:3615:36192
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
15. Praha hl.n.15:43199
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Hradec Králové hl.n.->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Линия R10
  • Действует также проездные документы IREDO (Trutnov hl.n.->Jaroměř)
  • Действует также проездные документы IREDO (Chlumec n.Cidlinou->Nymburk hl.n.)
  • Действует также проездные документы IREDO a VYDIS (Jaroměř->Chlumec n.Cidlinou)
  • Действует также проездные документы PID (Chlumec n.Cidlinou->Praha hl.n.)

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.