Поезд: R 921 Krakonoš

Маршрут: Прага - Трутнов

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.06:090
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha-Libeň06:1506:167
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Nymburk hl.n.06:5306:5556
4. Poděbrady07:0007:0265
5. Chlumec nad Cidlinou07:2707:2994
6. Hradec Králové hl.n.07:5008:04125
7. Jaroměř08:1708:19145
8. Česká Skalice08:3008:33160
9. Starkoč08:3908:40165
10. Červený Kostelec08:5008:51175
11. Rtyně v Podkrkonoší08:5608:56180
12. Malé Svatoňovice09:0009:01183
13. Velké Svatoňovice09:0509:05186
14. Trutnov střed09:1509:16195
15. Trutnov hl.n.09:20199
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Praha hl.n.->Hradec Králové hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Линия R10
  • Действует также проездные документы IREDO (Nymburk hl.n.->Chlumec n.Cidlinou)
  • Действует также проездные документы IREDO (Jaroměř->Trutnov hl.n.)
  • Действует также проездные документы IREDO a VYDIS (Chlumec n.Cidlinou->Jaroměř)
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Chlumec n.Cidlinou)

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.