Русский Выбор языка

Поезд: R 873 Svitava

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Mon, 22 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.16:030
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Praha-Libeň16:0916:107
  • Поезд не ждет никаких связей.
3. Kolín16:4116:4369
4. Přelouč16:5716:58100
5. Pardubice hl.n.17:0517:08116
6. Choceň17:2417:25157
7. Ústí nad Orlicí17:3717:37171
8. Česká Třebová17:4817:50183
9. Svitavy18:0018:02201
10. Březová nad Svitavou18:1318:14220
11. Letovice18:2218:23232
12. Skalice nad Svitavou18:3018:31243
13. Blansko18:4018:42261
14. Brno hl.n.19:02283
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Действует также проездные документы IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Действует также проездные документы PID ([Praha-Vršovice->]Praha hl.n.->Přelouč)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.