Русский Выбор языка

Поезд: R 872 Svitava

Маршрут: Брно - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Brno hl.n.06:560
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Blansko07:1507:1622
3. Skalice nad Svitavou07:2507:2940
4. Letovice07:3607:3751
5. Březová nad Svitavou07:4407:4563
6. Svitavy07:5608:0382
7. Česká Třebová08:1408:15100
8. Ústí nad Orlicí08:2308:24112
9. Choceň08:3508:36126
10. Pardubice hl.n.08:5608:58167
  • Поезд не ждет никаких связей.
11. Přelouč09:0509:06183
12. Kolín09:2109:23214
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Praha-Libeň09:5609:56276
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку (tj. i před uvedeným časem příjezdu Поездu)
14. Praha hl.n.10:0310:10283
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Praha-Vršovice10:14286
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания) (Brno hl.n.->Praha hl.n.)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IREDO (Březová n.Svitavou->Kolín)
  • Действует также проездные документы IREDO a IDS JMK (Letovice->Březová n.Svitavou)
  • Действует также проездные документы PID (Přelouč->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Pardubice hl.n.->Přelouč)
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов#{#TO }30.IX.
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее#{#TO }30.IX.

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.