Русский Выбор языка

Поезд: R 865 Svitava

Маршрут: Прага - Брно

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 28 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Vršovice07:520
2. Praha hl.n.07:5608:033
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Praha-Libeň08:0908:1010
  • Поезд nečeká na přípoje
4. Kolín08:4108:4372
5. Přelouč08:5708:58103
6. Pardubice hl.n.09:0509:07119
7. Choceň09:2409:25160
8. Ústí nad Orlicí09:3709:37174
9. Česká Třebová09:4809:50186
10. Svitavy10:0010:02204
11. Březová nad Svitavou10:1310:14223
12. Letovice10:2210:23235
13. Skalice nad Svitavou10:3010:31246
14. Blansko10:4010:42264
15. Brno hl.n.11:02286
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • хранение багажа во время транспортировки с возможностью резервировать места для велосипеда
  • Линия R19
  • Действует также проездные документы IDS JMK (Letovice->Brno hl.n.)
  • Действует также проездные документы IREDO (Kolín->Březová n.Svitavou)
  • Действует также проездные документы IREDO a IDS JMK (Březová n.Svitavou->Letovice)
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Vršovice->Přelouč)
  • Действует также проездные документы VYDIS (Přelouč->Pardubice hl.n.)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.