Русский Выбор языка

Поезд: R 779 Berounka

Маршрут: Клатовы - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klatovy19:300
2. Švihov u Klatov19:3919:4010
3. Přeštice19:5019:5224
4. Chlumčany u Dobřan19:5819:5931
5. Dobřany20:0420:0536
6. Plzeň zastávka20:1620:1749
7. Plzeň hl.n.20:1920:2151
8. Rokycany20:3120:3269
9. Kařez20:4220:4389
10. Hořovice20:5020:51100
11. Zdice20:5720:58112
12. Beroun21:0721:08123
  • Поезд nečeká na přípoje
13. Praha-Smíchov21:4321:43155
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
14. Praha hl.n.21:52159
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Klatovy->Kařez)
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.