Русский Выбор языка

Поезд: R 775 Berounka

Маршрут: Железна Руда - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Železná Ruda-Alžbětín16:170
2. Železná Ruda centrum16:2116:213
3. Železná Ruda město16:2316:245
4. Špičák16:2816:298
5. Hojsova Stráž-Brčálník16:3316:3312
6. Hamry-Hojsova Stráž16:3816:3917
7. Zelená Lhota16:4616:4723
8. Dešenice16:5416:5527
9. Nýrsko16:5917:0031
10. Janovice nad Úhlavou17:0717:0840
11. Bezděkov u Klatov17:1117:1245
12. Klatovy17:1617:3050
13. Švihov u Klatov17:3917:4060
14. Přeštice17:5017:5274
15. Chlumčany u Dobřan17:5817:5981
16. Dobřany18:0418:0586
17. Plzeň zastávka18:1618:1799
18. Plzeň hl.n.18:1918:21101
19. Rokycany18:3118:32119
20. Kařez18:4218:43139
21. Hořovice18:5018:51150
22. Zdice18:5718:58162
23. Beroun19:0719:08173
  • Поезд nečeká na přípoje
24. Praha-Smíchov19:4319:43205
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
25. Praha hl.n.19:52209
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • odbavení cestujících jako ve spěšném Поездu (Železná Ruda-Alžbětín->Klatovy)
  • Действует также проездные документы IDPK (Železná Ruda-Alžbětín->Kařez)
  • Действует также проездные документы PID (Kařez->Praha hl.n.)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.