Поезд: R 764 Berounka

Маршрут: Прага - Клатовы

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Sun, 21 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha-Smíchov14:030
  • Подключение к метро
  • Поезд не ждет никаких связей.
2. Karlštejn14:3214:3327
3. Srbsko14:3614:3731
4. Beroun14:4314:5237
5. Zdice14:5915:0048
6. Hořovice15:0715:0860
7. Kařez15:1515:1671
8. Rokycany15:2615:2791
9. Plzeň hl.n.15:3715:40109
  • Поезд не ждет никаких связей.
10. Plzeň zastávka15:4215:43111
11. Dobřany15:5415:55124
12. Chlumčany u Dobřan15:5916:00129
13. Přeštice16:0616:06136
14. Švihov u Klatov16:1716:18150
15. Klatovy16:27160
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Действует также проездные документы PID (Praha-Smíchov->Kařez)

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.