Русский Выбор языка

Поезд: R 750 Berounka

Маршрут: Прага - Пльзень

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.21:050
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov21:1321:154
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Beroun21:4821:5236
4. Zdice21:5922:0047
5. Hořovice22:0722:0859
6. Kařez22:1522:1670
7. Rokycany22:2622:2790
8. Plzeň hl.n.22:3722:40108
9. Plzeň zastávka22:4222:43110
10. Dobřany22:5422:55123
11. Chlumčany u Dobřan22:5923:00128
12. Přeštice23:0623:06135
13. Lužany23:1023:10139
14. Borovy23:1323:13143
15. Švihov u Klatov23:1923:19151
16. Klatovy23:29161
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Kařez)

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.