Русский Выбор языка

Поезд: R 750 Berounka

Маршрут: Прага - Пльзень

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Mon, 22 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.21:050
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha-Smíchov21:1321:154
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Beroun21:4821:5236
4. Zdice21:5922:0047
5. Hořovice22:0722:0859
6. Kařez22:1522:1670
7. Rokycany22:2622:2790
8. Plzeň hl.n.22:3722:40108
9. Plzeň zastávka22:4222:43110
10. Dobřany22:5422:55123
11. Chlumčany u Dobřan22:5923:00128
12. Přeštice23:0623:06135
13. Lužany23:1023:10139
14. Borovy23:1323:13143
15. Švihov u Klatov23:1923:19151
16. Klatovy23:29161
  • Бронирование мест доступно
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • перевозка багажа с возможностью резервирования места для велосипеда и пассажира, в некоторых поездах только для велосипедов
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R16
  • Действует также проездные документы IDPK (Kařez->Klatovy)
  • Действует также проездные документы PID (Praha hl.n.->Kařez)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.