Маршрут: Пльзень - Брно
Перевозчик: České dráhy, a.s.
Маршрут и расписание на: Mon, 29 Apr
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Plzeň hl.n. | 08:04 | 0 | |
2. Nepomuk | 08:29 | 08:31 | 38 |
3. Horažďovice předm. | 08:48 | 08:51 | 63 |
4. Strakonice | 09:05 | 09:06 | 82 |
5. Protivín | 09:22 | 09:26 | 109 |
6. Číčenice | 09:32 | 09:33 | 117 |
7. České Budějovice | 09:54 | 10:02 | 151 |
8. Veselí nad Lužnicí | 10:29 | 10:30 | 187 |
9. Kardašova Řečice | 10:44 | 10:44 | 200 |
10. Jindřichův Hradec | 10:58 | 11:00 | 214 |
11. Počátky-Žirovnice | 11:21 | 11:22 | 236 |
12. Horní Cerekev | 11:38 | 11:39 | 250 |
13. Batelov | 11:46 | 11:47 | 257 |
14. Dolní Cerekev | 11:53 | 11:54 | 264 |
15. Jihlava město | 12:12 | 12:13 | 278 |
16. Jihlava | 12:18 | 12:26 | 279 |
17. Okříšky | 12:52 | 12:53 | 306 |
18. Třebíč | 13:06 | 13:08 | 318 |
19. Náměšť n.Oslavou | 13:27 | 13:28 | 341 |
20. Brno hl.n. | 14:14 | 382 |
Apr-2024
01.04. | 02.04. | 03.04. | 04.04. | 05.04. | 06.04. | 07.04. |
08.04. | 09.04. | 10.04. | 11.04. | 12.04. | 13.04. | 14.04. |
15.04. | 16.04. | 17.04. | 18.04. | 19.04. | 20.04. | 21.04. |
22.04. | 23.04. | 24.04. | 25.04. | 26.04. | 27.04. | 28.04. |
29.04. |