Русский Выбор языка

Поезд: R 616 Krušnohor

Маршрут: Прага - Хеб

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Praha hl.n.07:280
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
2. Praha-Holešovice07:3607:384
  • Подключение к метро
  • Поезд nečeká na přípoje
3. Ústí nad Labem hl.n.08:4208:4885
4. Teplice v Čechách09:0409:06104
5. Bílina09:1609:18118
6. Most09:2909:31130
7. Jirkov zastávka09:4309:44149
8. Chomutov město09:4809:49153
9. Chomutov09:5109:53156
10. Kadaň-Prunéřov10:0210:03170
11. Klášterec nad Ohří10:0810:09177
12. Ostrov nad Ohří10:3110:32201
13. Karlovy Vary10:4710:49213
14. Chodov11:0111:02223
15. Sokolov11:1211:13235
16. Kynšperk nad Ohří11:2411:25249
17. Cheb11:36263
  • Бронирование мест доступно
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Кино для детей
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); je nutné objednání přepravy
  • Линия R15
  • Действует также проездные документы DÚK (Ústí n.L.hl.n.->Klášterec n.Ohří)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.