Русский Выбор языка

Поезд: Os 7548

Маршрут: Клатовы - Железна Руда

Перевозчик: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Маршрут и расписание на: Mon, 4 Mar

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Martin - žel. st.12:370
2. Priekopa12:4012:414
3. Vrútky žel. st.12:4412:507
4. Nezbudská Lúčka-Strečno12:5712:5816
5. Varín13:0313:0420
6. Žilina - železničná stanica13:1513:1728
  • Поезд nečeká na přípoje
7. Brodno13:2413:2533
  • Поезд останавливается только по запросу.
8. Rudina13:2713:2735
9. Kysucké Nové Mesto13:3013:3138
10. Ochodnica13:3513:3643
11. Dunajov13:3813:3845
12. Krásno n.Kysucou13:4113:4247
13. Oščadnica13:4713:4752
14. Čadca mesto13:5213:5357
15. Čadca - žel.stanica13:5614:0558
  • Перевозка велосипедов под наблюдением пассажира, без возможности купить резервацию для велосипеда.
  • Розетка 230 В доступна
  • vo Поездu je radený bezbariérový vozeň so zníženou podlahou a nástupnou rampou vhodný pre bezbariérový nástup cestujúcich
  • Wi-Fi доступен в отмеченных вагонах.
  • Линия S3 [IDS ŽSK] (Nezbudská Lúčka-Strečno->Žilina)
  • Линия S2 [IDS ŽSK] (Žilina->Skalité)

Календарь

Mar-2024

01.03.02.03.03.03.
04.03.05.03.06.03.07.03.08.03.09.03.10.03.
11.03.12.03.13.03.14.03.15.03.16.03.17.03.
18.03.19.03.20.03.21.03.22.03.23.03.24.03.
25.03.26.03.27.03.28.03.29.03.30.03.31.03.