Русский Выбор языка

Поезд: Os 7545

Маршрут: Железна Руда - Клатовы

Перевозчик: Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 27 Feb

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Čadca - žel.stanica08:040
2. Čadca mesto08:0608:072
3. Oščadnica08:1208:127
4. Krásno n.Kysucou08:1708:1812
5. Dunajov08:2108:2115
6. Ochodnica08:2308:2417
7. Kysucké Nové Mesto08:2808:2923
8. Rudina08:3208:3228
9. Brodno08:3408:3530
  • Поезд останавливается только по запросу.
10. Žilina - železničná stanica08:4208:4436
  • Поезд nečeká na přípoje
11. Varín08:5408:5546
12. Nezbudská Lúčka-Strečno09:0009:0150
13. Vrútky žel. st.09:0809:1461
14. Priekopa09:1709:1764
15. Martin - žel. st.09:2169
  • Перевозка велосипедов под наблюдением пассажира, без возможности купить резервацию для велосипеда.
  • Розетка 230 В доступна
  • vo Поездu je radený bezbariérový vozeň so zníženou podlahou a nástupnou rampou vhodný pre bezbariérový nástup cestujúcich
  • Wi-Fi доступен в отмеченных вагонах.
  • Линия S2 [IDS ŽSK] (Čadca->Žilina)
  • Линия S3 [IDS ŽSK] (Žilina->Nezbudská Lúčka-Strečno)

Календарь

Feb-2024

01.02.02.02.03.02.04.02.
05.02.06.02.07.02.08.02.09.02.10.02.11.02.
12.02.13.02.14.02.15.02.16.02.17.02.18.02.
19.02.20.02.21.02.22.02.23.02.24.02.25.02.
26.02.27.02.28.02.29.02.