Русский Выбор языка

Поезд: LE 1548 Leo Express /1250

Маршрут: Кошице - Прага

Перевозчик: LEO Express a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Železničná stanica Košice22:530
2. Prešov23:1923:2235
3. Spišská Nová Ves00:1500:1796
4. Poprad-Tatry00:3600:40124
5. Štrba - žel. st.00:5300:55143
6. Liptovský Mikuláš - žel. st.01:2101:22185
7. Ružomberok - žel. st.01:3801:40211
8. Vrútky žel. st.02:0502:07245
9. Žilina - železničná stanica02:2802:30267
10. Čadca - žel.stanica02:5202:54297
11. Třinec centrum (Trzyniec centrum)03:1603:17329
12. Český Těšín (Czeski Cieszyn)03:2303:24340
13. Karviná hl.n.03:3703:38358
14. Bohumín nádraží03:4503:49374
15. Ostrava hl.n.03:5503:56385
16. Ostrava-Svinov04:0204:03392
17. Studénka04:1104:12412
18. Suchdol nad Odrou04:1904:20427
19. Hranice na Moravě, hl.n.04:3104:32447
20. Přerov04:5304:57478
21. Olomouc hl.n.05:0905:10503
22. Zábřeh na Moravě05:3105:32554
23. Ústí nad Orlicí06:0106:02600
24. Pardubice hl.n.06:2606:27654
25. Kolín06:4806:49701
26. Praha-Libeň07:2107:21763
  • Останавливает только для выхода.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
27. Praha hl.n.07:28770
  • Подключение к метро
  • Бронирование места необходимо
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti
  • От станции Prešov (отпр. 23:22) номер поезда 1250

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.