Русский Выбор языка

Поезд: LE 1260 Leo Express

Маршрут: Богумин - Прага

Перевозчик: LEO Express a.s.

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Karviná hl.n.15:380
2. Bohumín nádraží15:4715:4916
3. Ostrava hl.n.15:5515:5727
4. Ostrava-Svinov16:0316:0434
5. Studénka16:1216:1354
6. Suchdol nad Odrou16:2016:2169
7. Hranice na Moravě, hl.n.16:3316:3489
8. Přerov16:5516:59120
9. Olomouc hl.n.17:1117:13145
10. Zábřeh na Moravě17:3317:34196
11. Ústí nad Orlicí18:0118:02242
12. Pardubice hl.n.18:2618:27296
13. Kolín18:4818:49343
14. Praha-Libeň19:2119:21405
  • Останавливает только для выхода.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку
15. Praha hl.n.19:28412
  • Подключение к метро
  • Бронирование места необходимо
  • Закуски и напитки (служба доставки или автомат самообслуживания)
  • инфо портал на борту
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет
  • Розетка 230 В доступна
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • nízkopodlпоní Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски), nebo vůz se zvedací plošinou; doporučeno objednání přepravy
  • Поезд je provozován jako komerční Поезд na obchodní riziko společnosti

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.