Русский Выбор языка

Поезд: ICE 883

Маршрут: Гамбург - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg Hbf16:010
2. Hamburg-Harburg16:1116:1314
  • Останавливает только для посадки.
3. Hannover Hbf17:2017:26160
4. Göttingen18:0018:02274
5. Kassel-Wilhelmshöhe18:2118:23324
6. Fulda18:5418:56428
7. Würzburg Hbf19:2819:30531
8. Nürnberg Hbf20:2420:27641
9. Ingolstadt Hbf20:5821:01740
10. München Hbf21:42822
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 25

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.