Русский Выбор языка

Поезд: ICE 845

Маршрут: Кельн - Берлин

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Köln Hbf07:270
2. Düsseldorf Hbf07:5007:5240
3. Düsseldorf Flughafen07:5808:0050
4. Duisburg Hbf08:0808:1069
5. Essen Hbf08:2108:2389
6. Bochum Hbf08:3208:33107
7. Dortmund Hbf08:4508:48128
8. Hamm(Westf)09:0709:11165
9. Bielefeld Hbf09:3609:38241
10. Hannover Hbf10:2810:31351
11. Wolfsburg Hbf11:0311:04437
12. Berlin-Spandau11:5812:00634
  • Останавливает только для выхода.
13. Berlin Hbf12:1512:20648
  • Останавливает только для выхода.
14. Berlin Ostbahnhof12:27654
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 10

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.