Русский Выбор языка

Поезд: ICE 79

Маршрут: Гамбург - Цюрих

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Sat, 13 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg Hbf14:240
2. Hannover Hbf15:3815:41159
3. Göttingen16:1516:16273
4. Kassel-Wilhelmshöhe16:3516:37323
5. Frankfurt (Main) Hbf18:0018:06497
6. Mannheim Hbf18:4418:46583
7. Karlsruhe Hbf19:0919:11649
8. Baden-Baden19:2619:27682
9. Freiburg Hauptbahnhof20:1220:14794
10. Basel Bad Bf20:4620:48854
11. Basel SBB20:5521:06858
12. Zürich HB22:00947
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозчик:DB Fernverkehr
  • Вагон-ресторан (Hamburg Hbf->Basel Bad Bf)
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Бронирование мест доступно
  • Пересечение границы [D/CH]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.