Русский Выбор языка

Поезд: ICE 78

Маршрут: Цюрих - Гамбург

Перевозчик: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Маршрут и расписание на: Fri, 24 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Zürich HB05:590
2. Basel SBB06:5307:0689
3. Basel Bad Bf07:1207:1493
4. Freiburg Hauptbahnhof07:4607:48153
5. Baden-Baden08:3108:32265
6. Karlsruhe Hbf08:4908:51298
7. Mannheim Hbf09:1509:17364
8. Frankfurt (Main) Hbf09:5209:58450
9. Kassel-Wilhelmshöhe11:1911:21624
10. Göttingen11:3811:40674
11. Hannover Hbf12:1712:20788
12. Hamburg Hbf13:36947
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Вагон-ресторан (Basel Bad Bf->Hamburg Hbf)
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Бронирование мест доступно
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.