Поезд: ICE 73

Маршрут: Гамбург - Цюрих

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Mon, 15 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Kiel Hbf07:130
2. Neumünster07:3207:3435
3. Hamburg Dammtor08:1308:14104
4. Hamburg Hbf08:1908:24106
5. Hannover Hbf09:3809:41265
6. Göttingen10:1510:16379
7. Kassel-Wilhelmshöhe10:3510:37429
8. Frankfurt (Main) Hbf12:0012:06603
9. Mannheim Hbf12:4412:46689
10. Karlsruhe Hbf13:0913:11755
11. Baden-Baden13:2613:27788
12. Freiburg Hauptbahnhof14:1214:14900
13. Basel Bad Bf14:4614:48960
14. Basel SBB14:5515:02964
15. Zürich HB16:001053
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозчик:DB Fernverkehr
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Вагон-ресторан
  • Бронирование мест доступно
  • Пересечение границы [D/CH]: Basel Bad Bf

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.