Русский Выбор языка

Поезд: ICE 70

Маршрут: Кур - Гамбург

Перевозчик: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Маршрут и расписание на: Sat, 13 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Chur12:380
2. Landquart12:4712:4816
3. Sargans12:5612:5731
4. Zürich HB13:5313:59125
5. Basel SBB14:5315:06214
6. Basel Bad Bf15:1215:14218
7. Freiburg Hauptbahnhof15:4615:48278
8. Baden-Baden16:3116:32390
9. Karlsruhe Hbf16:4916:51423
10. Mannheim Hbf17:1517:17489
11. Frankfurt (Main) Hbf17:5217:58575
12. Kassel-Wilhelmshöhe20:2320:25749
13. Göttingen21:0821:16799
14. Hannover Hbf21:5421:59913
15. Celle22:1822:19955
16. Uelzen22:4022:421017
17. Lüneburg22:5822:591056
18. Hamburg-Harburg23:1523:171100
  • Останавливает только для выхода.
19. Hamburg Hbf23:291114
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Вагон-ресторан
  • Бронирование мест доступно
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.