Русский Выбор языка

Поезд: ICE 689

Маршрут: Гамбург - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg Hbf13:010
2. Hamburg-Harburg13:1113:1314
  • Останавливает только для посадки.
3. Hannover Hbf14:2214:26160
4. Göttingen15:0015:02274
5. Kassel-Wilhelmshöhe15:2115:23324
6. Fulda15:5415:56428
7. Würzburg Hbf16:2816:30531
8. Nürnberg Hbf17:2517:28641
9. Ingolstadt Hbf18:0118:03740
10. München Hbf18:40822
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • Линия: 25

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.