Русский Выбор языка

Поезд: ICE 529

Маршрут: Дортмунд - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Dortmund Hbf07:220
2. Bochum Hbf07:3507:3621
3. Essen Hbf07:4907:5339
4. Duisburg Hbf08:0508:0659
5. Düsseldorf Hbf08:2008:2187
6. Köln Messe/Deutz Gl.11-1208:4208:44128
7. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf09:3309:34308
8. Frankfurt (Main) Hbf09:4809:53319
9. Aschaffenburg Hbf10:2210:23364
10. Würzburg Hbf11:0111:04437
11. Nürnberg Hbf11:5611:58547
12. München Hbf13:05727
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • ICE-Sprinter (Dortmund Hbf->Düsseldorf Hbf)
  • ICE-Sprinter (Düsseldorf Hbf->Frankfurt(Main)Hbf)
  • Линия: 41

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.