Русский Выбор языка

Поезд: ICE 527

Маршрут: Дортмунд - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Dortmund Hbf06:220
2. Bochum Hbf06:3506:3621
3. Essen Hbf06:4906:5439
4. Duisburg Hbf07:0507:0759
5. Düsseldorf Hbf07:2007:2287
6. Köln Messe/Deutz Gl.11-1207:4207:44128
7. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf08:3308:34308
8. Frankfurt (Main) Hbf08:4808:53319
9. Aschaffenburg Hbf09:2209:23364
10. Würzburg Hbf10:0110:04437
11. Nürnberg Hbf11:0011:02547
12. Ingolstadt Hbf11:3111:32646
13. München Hbf12:10728
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • ICE-Sprinter (Dortmund Hbf->Frankfurt(Main)Hbf)
  • Линия: 41

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.