Русский Выбор языка

Поезд: ICE 372

Маршрут: Интерлакен - Берлин

Перевозчик: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Маршрут и расписание на: Sat, 13 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Interlaken Ost05:580
2. Interlaken West06:0206:032
3. Spiez06:2106:2218
4. Thun06:3106:3329
5. Bern06:5207:0461
6. Olten07:3007:33130
7. Liestal07:4907:50154
8. Basel SBB08:0108:13170
9. Basel Bad Bf08:1908:21174
10. Freiburg Hauptbahnhof08:5408:55234
11. Offenburg09:2509:26301
12. Karlsruhe Hbf09:5810:00381
13. Mannheim Hbf10:2410:32447
14. Frankfurt (Main) Hbf11:0811:13533
15. Hanau Hbf11:2811:30556
16. Fulda12:1012:12643
17. Kassel-Wilhelmshöhe12:4312:45747
18. Göttingen13:0313:06797
19. Hildesheim Hbf13:3513:36881
20. Braunschweig Hbf13:5914:01931
21. Wolfsburg Hbf14:1814:19963
22. Berlin-Spandau15:1515:171160
  • Останавливает только для выхода.
23. Berlin Hbf15:2915:331174
  • Останавливает только для выхода.
24. Berlin Ostbahnhof15:421180
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Вагон-ресторан
  • Бронирование мест доступно
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.