Русский Выбор языка

Поезд: ICE 23

Маршрут: Дортмунд - Вена

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 16 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Dortmund Hbf04:340
2. Bochum Hbf04:4704:4821
3. Essen Hbf04:5905:0139
4. Duisburg Hbf05:1205:1459
5. Düsseldorf Hbf05:2505:2787
6. Köln Hbf05:5005:53127
7. Bonn Hbf06:1206:14158
8. Koblenz Hbf06:4606:48224
9. Mainz Hbf07:3807:40298
10. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf07:5908:02326
11. Frankfurt (Main) Hbf08:1408:21337
12. Hanau Hbf08:3708:38360
13. Würzburg Hbf09:3209:34457
14. Nürnberg Hbf10:2710:31567
15. Regensburg Hbf11:2311:25673
16. Plattling11:5711:59747
17. Passau Hbf12:2512:29806
18. Linz Hbf13:2613:28890
19. St.Pölten Hbf14:1414:161010
20. Wien Meidling14:4014:421074
21. Wien Hbf14:471079
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin (Dortmund Hbf->Passau Hbf)
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается (Dortmund Hbf->Passau Hbf)
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 91 (Dortmund Hbf->Passau Hbf)

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.