Русский Выбор языка

Поезд: ICE 1223 Westfalen

Маршрут: Дармштадт - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Darmstadt Hbf06:470
2. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf07:0807:1125
3. Limburg Süd07:3107:3285
4. Montabaur07:4007:48110
5. Siegburg/Bonn08:0708:08181
6. Köln Messe/Deutz Gl.11-1208:2208:24209
7. Düsseldorf Hbf08:4508:48250
8. Duisburg Hbf09:0009:02278
9. Essen Hbf09:1509:17298
10. Bochum Hbf09:2609:27316
11. Dortmund Hbf09:3909:41337
12. Hamm(Westf)09:5710:07374
13. Soest10:2010:22402
14. Lippstadt10:3110:32426
15. Paderborn Hbf10:4710:49459
16. Altenbeken11:0211:03478
17. Warburg(Westf)11:2411:26519
18. Kassel-Wilhelmshöhe11:5611:58553
19. Fulda12:2612:28657
20. Würzburg Hbf13:0013:13760
21. Nürnberg Hbf14:0414:07870
22. München Hbf15:121050
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • Линия: 41

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.