Русский Выбор языка

Поезд: ICE 1005

Маршрут: Берлин - Мюнхен

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Tue, 23 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Hamburg-Altona Hbf09:480
2. Hamburg Dammtor09:5709:585
  • Останавливает только для посадки.
3. Hamburg Hbf10:0210:057
  • Останавливает только для посадки.
4. Berlin-Spandau11:4311:45297
5. Berlin Hbf (tief)11:5512:04311
6. Berlin Südkreuz12:0912:11318
7. Halle(Saale)Hbf13:1613:18493
8. Erfurt Hbf13:4513:47597
9. Nürnberg Hbf14:5614:59801
10. München Hbf16:01981
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • ICE-Sprinter (Nürnberg Hbf->München Hbf)
  • ICE-Sprinter (Berlin Hbf (tief)->Nürnberg Hbf)
  • Линия: 29

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.