Русский Выбор языка

Поезд: ICE 100

Маршрут: Базель - Кельн

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Sat, 20 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Basel SBB19:130
2. Basel Bad Bf19:1919:214
3. Freiburg Hauptbahnhof19:5319:5464
4. Offenburg20:2420:26131
5. Baden-Baden20:4120:42179
6. Karlsruhe Hbf21:0021:02212
7. Mannheim Hbf21:2521:35278
8. Frankfurt(M) Flughafen Fernbf22:0622:06355
9. Siegburg/Bonn22:5022:51508
10. Köln Hbf23:0723:13537
11. Düsseldorf Hbf23:3523:37577
12. Düsseldorf Flughafen23:4423:46587
13. Duisburg Hbf23:5423:56606
14. Essen Hbf00:0700:09626
15. Bochum Hbf00:1800:19644
16. Dortmund Hbf00:3100:33665
17. Hamm(Westf)00:4900:51702
18. Bielefeld Hbf01:2401:26778
19. Minden(Westf)01:5001:51826
20. Hannover Hbf02:2302:40893
21. Braunschweig Hbf03:1403:16961
22. Magdeburg Hbf04:0204:041052
23. Brandenburg Hbf04:4504:471137
24. Potsdam Hbf05:0405:091178
  • Останавливает только для выхода.
25. Berlin Wannsee05:1705:191186
  • Останавливает только для выхода.
26. Berlin Zoologischer Garten05:3005:321206
  • Останавливает только для выхода.
27. Berlin Hbf05:3705:411210
  • Останавливает только для выхода.
28. Berlin Ostbahnhof05:481216
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски)
  • Вагон-ресторан (Basel SBB->Köln Hbf)
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 43
  • Пересечение границы [CH/D]: Basel Bad Bf

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.