Русский Выбор языка

Поезд: IC 843 TOPART

Маршрут: Надьканижа - Будапешт

Перевозчик: MAV-START Zrt

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Nagykanizsa15:140
2. Zalaszentjakab15:2715:2716
3. Zalakomár15:3415:3424
4. Vörs15:4915:4943
5. Balatonszentgyörgy15:5716:0348
6. Balatonmariafürdö16:0916:1057
7. Balatonfenyves16:1616:1765
8. Fonyód16:2216:2477
9. Balatonboglár16:2916:3086
10. Balatonlelle16:3316:3491
11. Balatonszemes16:3916:40100
12. Balatonszárszó16:4316:44106
13. Balatonföldvar16:4816:49112
14. Zamárdi16:5316:54119
15. Siófok17:0117:03130
16. Lepsény17:1617:17151
17. Székesfehérvár17:3617:37182
18. Budapest-Kelenföld18:1618:17248
19. Budapest-Deli pu18:24253
  • Бронирование места необходимо
  • Только вагоны второго класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.