Поезд: IC 842 TOPART

Маршрут: Будапешт - Надьканижа

Перевозчик: MAV-START Zrt

Маршрут и расписание на: Mon, 2 Sep

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Budapest-Deli pu07:350
2. Budapest-Kelenföld07:4107:425
3. Székesfehérvár08:2008:2171
4. Lepsény08:3908:40102
5. Siófok08:5508:57123
6. Zamárdi09:0309:04134
7. Balatonföldvar09:0809:09141
8. Balatonszárszó09:1209:13147
9. Balatonszemes09:1709:18153
10. Balatonlelle09:2309:24162
11. Balatonboglár09:2809:30167
12. Fonyód09:3509:37176
13. Balatonfenyves09:4209:43188
14. Balatonmariafürdö09:4909:50196
15. Balatonszentgyörgy09:5610:01205
16. Vörs10:0610:06210
17. Zalakomár10:2110:21229
18. Zalaszentjakab10:2710:27237
19. Nagykanizsa10:44253
  • Бронирование места необходимо
  • Только вагоны второго класса
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.

Aug-2024

01.08.02.08.03.08.04.08.
05.08.06.08.07.08.08.08.09.08.10.08.11.08.
12.08.13.08.14.08.15.08.16.08.17.08.18.08.
19.08.20.08.21.08.22.08.23.08.24.08.25.08.
26.08.27.08.28.08.29.08.30.08.31.08.