Маршрут: Краков - Пила
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Thu, 16 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 10:08 | 0 | |
2. Miechów | 10:36 | 10:39 | 39 |
3. Koniecpol | 11:15 | 11:16 | 102 |
4. Częstochowa Stradom | 11:44 | 11:46 | 153 |
5. Krzepice | 12:24 | 12:25 | 195 |
6. Wieluń | 12:52 | 12:53 | 231 |
7. Wieruszow Miasto | 13:15 | 13:16 | 268 |
8. Kępno | 13:25 | 13:26 | 282 |
9. Ostrzeszow | 13:43 | 13:44 | 302 |
10. Ostrów Wielkopolski | 14:02 | 14:08 | 334 |
11. Pleszew | 14:28 | 14:29 | 368 |
12. Jarocin | 14:41 | 14:43 | 391 |
13. Środa Wielkopolska | 15:03 | 15:05 | 429 |
14. Poznan Gl. | 15:27 | 15:35 | 468 |
15. Oborniki Wielkopolskie Miasto | 15:58 | 15:59 | 502 |
16. Rogoźno Wielkopolskie | 16:12 | 16:13 | 522 |
17. Chodzież | 16:30 | 16:31 | 555 |
18. Piła Główna | 16:47 | 579 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |