Поезд: IC 2045

Маршрут: Кельн - Дрезден

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Fri, 12 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Stuttgart Hbf11:370
2. Vaihingen(Enz)11:5311:5430
3. Heidelberg Hbf12:2312:2496
4. Mannheim Hbf12:3712:39117
5. Mainz Hbf13:1813:20189
6. Koblenz Hbf14:1114:13263
7. Bonn Hbf14:4414:46329
8. Köln Hbf15:0515:09360
9. Solingen Hbf15:2615:27390
10. Wuppertal Hbf15:4215:44408
11. Hagen Hbf16:0016:02438
12. Dortmund Hbf16:2116:28459
13. Hamm(Westf)16:4316:45496
14. Gütersloh Hbf17:0617:08553
15. Bielefeld Hbf17:1817:19574
16. Herford17:2717:28591
17. Bad Oeynhausen17:3717:38607
18. Minden(Westf)17:4617:47624
19. Hannover Hbf18:1818:36691
20. Braunschweig Hbf19:0819:10759
21. Magdeburg Hbf19:5420:01850
22. Köthen20:2720:29909
23. Halle(Saale)Hbf20:4720:55946
24. Leipzig/Halle Flughafen21:0521:06967
25. Leipzig Hbf21:1721:31984
26. Riesa22:0122:021060
27. Dresden-Neustadt22:3122:331110
  • Останавливает только для выхода.
28. Dresden Hbf22:381114
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • помощь пассажирам в инвалидных колясках, Информация: 01805-512512
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Линия: 55

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.