Маршрут: Тересполь - Прага
Перевозчик: České dráhy, a.s.
Маршрут и расписание на: Sat, 11 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Warszawa Gdańska | 08:35 | 0 | |
2. Opoczno Południe | 09:34 | 09:41 | 136 |
3. Wloszczowa Polnoc | 10:10 | 10:13 | 208 |
4. Zawiercie | 10:40 | 10:42 | 275 |
5. Dąbrowa Górnicza | 10:58 | 11:00 | 304 |
6. Sosnowiec Główny | 11:10 | 11:11 | 313 |
7. Katowice | 11:21 | 11:26 | 323 |
8. Zabrze | 11:39 | 11:40 | 344 |
9. Gliwice | 11:47 | 11:49 | 354 |
10. Racibórz | 12:38 | 12:42 | 402 |
11. Chałupki | 12:56 | 12:58 | 426 |
12. Bohumín nádraží | 13:05 | 14:03 | 432 |
13. Ostrava hl.n. | 14:10 | 14:12 | 443 |
14. Ostrava-Svinov | 14:18 | 14:20 | 450 |
15. Hranice na Moravě, hl.n. | 14:45 | 14:46 | 503 |
16. Olomouc hl.n. | 15:14 | 15:16 | 544 |
17. Zábřeh na Moravě | 15:37 | 15:39 | 595 |
18. Česká Třebová | 16:00 | 16:02 | 634 |
19. Pardubice hl.n. | 16:34 | 16:36 | 696 |
| |||
20. Kolín | 16:56 | 16:57 | 743 |
| |||
21. Praha-Libeň | 17:27 | 17:27 | 805 |
| |||
22. Praha hl.n. | 17:36 | 17:40 | 812 |
| |||
23. Praha-Vršovice | 17:44 | 815 |