Русский Выбор языка

Поезд: IC 1291

Маршрут: Франкфурт-на-Майне - Зальцбург

Перевозчик: Deutsche Bahn AG

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Apr

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Frankfurt (Main) Hbf16:210
2. Darmstadt Hbf16:3616:3832
3. Bensheim16:4816:4958
4. Weinheim(Bergstr)16:5816:5976
5. Heidelberg Hbf17:1117:1396
6. Stuttgart Hbf17:5317:59190
7. Ulm Hbf18:5418:56278
8. Günzburg19:0919:11306
9. Augsburg Hbf19:4019:41362
10. München Hbf20:1020:17429
11. München Ostbahnhof20:2720:28434
12. Rosenheim20:5420:55494
13. Bad Endorf21:0721:08512
14. Prien a Chiemsee21:1521:16520
15. Traunstein21:3521:36547
16. Freilassing21:5421:55578
17. Salzburg Hbf22:02585
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Удобная регистрация, смотрите http://bahn.de/komfortcheckin
  • Линия: 62

Календарь

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.