Поезд: EC 222 Valašský expres

Маршрут: Жилина - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Mon, 22 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Žilina - železničná stanica05:210
2. Považská Bystrica - žel.st.05:4405:4631
3. Púchov05:5406:0241
4. Horní Lideč06:2506:2767
5. Vsetín06:4406:4788
6. Valašské Meziříčí07:0207:05107
7. Hranice na Moravě, hl.n.07:2307:30130
8. Lipník nad Bečvou07:4207:43146
9. Olomouc hl.n.08:0108:03173
10. Červenka08:1408:15197
11. Mohelnice08:2308:29212
12. Zábřeh na Moravě08:3808:40226
13. Česká Třebová09:0109:03265
14. Pardubice hl.n.09:3409:36327
  • Поезд не ждет никаких связей.
15. Kolín09:5609:57374
  • Поезд не ждет никаких связей.
16. Praha-Libeň10:2710:27436
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку (tj. i před uvedeným časem příjezdu Поездu)
17. Praha hl.n.10:34443
  • Подключение к метро
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон с бистро
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет (Horní Lideč->Praha hl.n.)
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия Ex2 (Horní Lideč->Praha hl.n.)
  • Действует также проездные документы IDSOK (Hranice na Moravě->Zábřeh na Moravě)
  • Действует также проездные документы IDZK (Horní Lideč->Valašské Meziříčí)
  • Пересечение границы [SK/CZ]: Horní Lideč Gr. 06:19

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.