Маршрут: Берлин - Прага
Перевозчик: České dráhy, a.s.
Маршрут и расписание на: Mon, 13 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Hamburg-Altona Hbf | 12:38 | 0 | |
2. Hamburg Hbf | 12:48 | 12:51 | 6 |
| |||
3. Büchen | 13:13 | 13:15 | 57 |
4. Ludwigslust | 13:40 | 13:41 | 129 |
5. Wittenberge | 14:00 | 14:01 | 179 |
6. Berlin-Spandau | 14:44 | 14:46 | 311 |
7. Berlin Hbf (tief) | 14:55 | 15:16 | 325 |
8. Berlin Südkreuz | 15:21 | 15:23 | 332 |
| |||
9. Dresden-Neustadt | 17:00 | 17:02 | 523 |
10. Dresden Hbf | 17:06 | 17:10 | 527 |
11. Bad Schandau | 17:34 | 17:35 | 565 |
12. Děčín hlavní nádraží | 17:52 | 17:57 | 586 |
13. Ústí nad Labem hl.n. | 18:11 | 18:13 | 607 |
14. Praha-Holešovice | 19:14 | 19:14 | 688 |
| |||
15. Praha hl.n. | 19:24 | 692 | |
|
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |