Поезд: EC 124 Valašský expres

Маршрут: Пухов - Прага

Перевозчик: České dráhy, a.s.

Маршрут и расписание на: Wed, 24 Jul

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Púchov14:080
2. Horní Lideč14:3114:3326
3. Vsetín14:5014:5347
4. Valašské Meziříčí15:0815:1066
5. Hranice na Moravě, hl.n.15:2915:3089
6. Lipník nad Bečvou15:4215:43105
7. Olomouc hl.n.16:0116:03132
8. Červenka16:1416:15156
9. Mohelnice16:2316:29171
10. Zábřeh na Moravě16:3816:40185
11. Česká Třebová17:0117:03224
12. Pardubice hl.n.17:3417:36286
  • Поезд не ждет никаких связей.
13. Kolín17:5617:57333
  • Поезд не ждет никаких связей.
14. Praha-Libeň18:2718:27395
  • Поезд не ждет никаких связей.
  • Поезд может отправиться, как только пассажиры закончат высадку (tj. i před uvedeným časem příjezdu Поездu)
15. Praha hl.n.18:3418:40402
  • Подключение к метро
16. Praha-Vršovice18:44405
  • Бронирование мест доступно
  • Вагон с бистро
  • В поезде есть вагон с беспроводным доступом в Интернет (Horní Lideč->Praha-Vršovice)
  • Розетка 230 В доступна
  • Раздел для женщин
  • Вагон или купе, отведенные для пассажиров с детьми до 10 лет
  • Расширенный транспорт багажа (например, велосипеды) который требует предварительного заказа
  • Предназначен для пассажиров-инвалидов (инвалидные коляски); транспорт необходимо бронировать заранее
  • Линия Ex2 (Horní Lideč->Praha-Vršovice)
  • Действует также проездные документы IDSOK (Hranice na Moravě->Zábřeh na Moravě)
  • Действует также проездные документы IDZK (Horní Lideč->Valašské Meziříčí)
  • Пересечение границы [SK/CZ]: Horní Lideč Gr. 14:25

Календарь

Jul-2024

01.07.02.07.03.07.04.07.05.07.06.07.07.07.
08.07.09.07.10.07.11.07.12.07.13.07.14.07.
15.07.16.07.17.07.18.07.19.07.20.07.21.07.
22.07.23.07.24.07.25.07.26.07.27.07.28.07.
29.07.30.07.31.07.