Русский Выбор языка

Поезд: EC 112 Blauer Enzian

Маршрут: Клагенфурт - Франкфурт-на-Майне

Перевозчик: ÖBB Personenverkehr

Маршрут и расписание на: Thu, 30 May

ОстановкаПриб.Отпр.Км
1. Klagenfurt Hbf10:420
2. Krumpendorf/Wörthersee10:4710:489
3. Pörtschach am Wörthersee10:5310:5517
4. Velden am Wörthersee11:0011:0227
5. Villach Hbf11:1311:1646
6. Spittal-Millstättersee11:3811:4087
7. Mallnitz-Obervellach12:0312:04125
8. Bad Gastein12:1712:19143
9. Bad Hofgastein12:3012:32152
10. Dorfgastein12:3712:38162
11. Schwarzach-St. Veit12:5012:52174
12. St. Johann im Pongau12:5712:58180
13. Bischofshofen13:0613:08190
14. Golling-Abtenau13:2713:28215
15. Salzburg Hbf13:4814:00246
16. Freilassing14:0614:08253
17. Traunstein14:2414:25284
18. Prien a Chiemsee14:4314:44311
19. Rosenheim15:0115:02332
20. München Ostbahnhof15:3015:31392
21. München Hbf15:4115:46397
22. Augsburg Hbf16:1416:15464
23. Günzburg16:4616:48520
24. Ulm Hbf17:0117:03548
25. Stuttgart Hbf17:5818:04636
26. Heidelberg Hbf18:4418:46730
27. Weinheim(Bergstr)18:5919:00750
28. Bensheim19:0819:09768
29. Darmstadt Hbf19:2219:24794
30. Frankfurt (Main) Hbf19:40826
  • Есть вагоны 1-го и 2-го класса
  • Вагон-ресторан
  • Требуется бронирование для велосипедов
  • Перевозка ограниченного количества велосипедов разрешается
  • Линия: 62

Календарь

May-2024

01.05.02.05.03.05.04.05.05.05.
06.05.07.05.08.05.09.05.10.05.11.05.12.05.
13.05.14.05.15.05.16.05.17.05.18.05.19.05.
20.05.21.05.22.05.23.05.24.05.25.05.26.05.
27.05.28.05.29.05.30.05.31.05.