Маршрут: Тимишоара - Будапешт
Перевозчик: CFR Romanian Railways
Маршрут и расписание на: Wed, 15 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Timișoara Nord | 05:24 | 0 | |
2. Aradul Nou | 06:43 | 06:44 | 54 |
3. Arad | 06:53 | 06:55 | 61 |
4. Curtici | 07:09 | 07:34 | 82 |
5. Lőkösháza | 06:44 | 07:20 | 96 |
6. Kétegyháza | 07:35 | 07:36 | 111 |
7. Békéscsaba | 07:54 | 08:20 | 132 |
8. Murony | 08:26 | 08:27 | 145 |
9. Mezőberény | 08:31 | 08:32 | 154 |
10. Gyoma | 08:45 | 08:46 | 178 |
11. Mezőtúr | 08:59 | 09:00 | 200 |
12. Kétpó | 09:08 | 09:08 | 215 |
13. Szolnok | 09:27 | 09:28 | 247 |
14. Budapest-Keleti | 10:50 | 355 |