Маршрут: Прага - Литомержице
Перевозчик: ČSAD Česká Lípa a.s.
Маршрут и расписание на: Tue, 24 Sep
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Praha Letňany | 20:15 | 0 | |
2. Nová Ves, rozcestí | 20:36 | 20:36 | 30 |
3. Nová Ves | 20:39 | 20:39 | 31 |
4. Ledčice,,Rozc. | 20:42 | 20:42 | 35 |
5. Ledčice | 20:44 | 20:44 | 37 |
6. Mnetěš,,rozc. | 20:48 | 20:48 | 40 |
7. Straškov-Vodochody | 20:50 | 20:50 | 42 |
8. Račiněves,,Motorest rozc. | 20:53 | 20:53 | 47 |
9. Přestavlky,,rozc.1.0 | 20:55 | 20:55 | 50 |
10. Dušníky | 20:59 | 20:59 | 53 |
11. Doksany, škola | 21:03 | 21:03 | 58 |
12. Doksany zámek | 21:05 | 21:05 | 59 |
13. Dolánky n.Ohří | 21:07 | 21:07 | 62 |
14. Bohušovice n.Ohří,Hrdly | 21:08 | 21:08 | 64 |
15. Terezín,U Památníku | 21:13 | 21:13 | 68 |
16. Terezín,,aut.nádr. | 21:15 | 21:15 | 69 |
17. Litoměřice, autobusové nádraží | 21:22 | 73 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |
Jul-2024
01.07. | 02.07. | 03.07. | 04.07. | 05.07. | 06.07. | 07.07. |
08.07. | 09.07. | 10.07. | 11.07. | 12.07. | 13.07. | 14.07. |
15.07. | 16.07. | 17.07. | 18.07. | 19.07. | 20.07. | 21.07. |
22.07. | 23.07. | 24.07. | 25.07. | 26.07. | 27.07. | 28.07. |
29.07. | 30.07. | 31.07. |
Aug-2024
01.08. | 02.08. | 03.08. | 04.08. | |||
05.08. | 06.08. | 07.08. | 08.08. | 09.08. | 10.08. | 11.08. |
12.08. | 13.08. | 14.08. | 15.08. | 16.08. | 17.08. | 18.08. |
19.08. | 20.08. | 21.08. | 22.08. | 23.08. | 24.08. | 25.08. |
26.08. | 27.08. | 28.08. | 29.08. | 30.08. | 31.08. |
Sep-2024
01.09. | ||||||
02.09. | 03.09. | 04.09. | 05.09. | 06.09. | 07.09. | 08.09. |
09.09. | 10.09. | 11.09. | 12.09. | 13.09. | 14.09. | 15.09. |
16.09. | 17.09. | 18.09. | 19.09. | 20.09. | 21.09. | 22.09. |
23.09. | 24.09. | 25.09. | 26.09. | 27.09. | 28.09. | 29.09. |
30.09. |