Маршрут: Вроцлав - Пшемысль
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Thu, 20 Jun
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Wrocław Główny | 17:23 | 0 | |
2. Oława | 17:39 | 17:40 | 32 |
3. Brzeg | 17:48 | 17:49 | 50 |
4. Opole Główne | 18:12 | 18:17 | 97 |
5. Strzelce Opolskie | 18:40 | 18:41 | 135 |
6. Gliwice | 19:09 | 19:11 | 178 |
7. Zabrze | 19:18 | 19:19 | 188 |
8. Katowice | 19:33 | 19:41 | 209 |
9. Myslowice | 19:52 | 19:54 | 223 |
10. Jaworzno Szczakowa | 20:04 | 20:06 | 237 |
11. Trzebinia | 20:16 | 20:17 | 256 |
12. Krzeszowice | 20:24 | 20:25 | 272 |
13. Kraków Główny | 20:41 | 20:56 | 301 |
14. Kraków Płaszów | 21:01 | 21:03 | 306 |
15. Bochnia | 21:19 | 21:20 | 346 |
16. Brzesko Okocim | 21:28 | 21:29 | 362 |
17. Tarnów | 21:42 | 21:44 | 394 |
18. Dębica | 21:59 | 22:00 | 432 |
19. Ropczyce | 22:07 | 22:08 | 448 |
20. Sędziszów Małopolski | 22:13 | 22:14 | 458 |
21. Rzeszów Główny | 22:27 | 22:30 | 486 |
22. Łańcut | 22:41 | 22:42 | 506 |
23. Przeworsk | 22:57 | 22:58 | 530 |
24. Jarosław | 23:08 | 23:09 | 547 |
25. Radymno | 23:18 | 23:19 | 564 |
26. Przemyśl Zasanie | 23:33 | 23:34 | 585 |
27. Przemyśl Gl. | 23:37 | 587 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |