Маршрут: Пшемысль - Зелёна-Гура
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Thu, 13 Jun
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 11:57 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 12:00 | 12:01 | 2 |
3. Radymno | 12:14 | 12:15 | 23 |
4. Jarosław | 12:24 | 12:25 | 40 |
5. Przeworsk | 12:34 | 12:35 | 57 |
6. Łańcut | 12:50 | 12:51 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 13:02 | 13:05 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 13:20 | 13:21 | 129 |
9. Ropczyce | 13:27 | 13:28 | 139 |
10. Dębica | 13:36 | 13:37 | 155 |
11. Tarnów | 13:57 | 13:59 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 14:15 | 14:16 | 225 |
13. Bochnia | 14:24 | 14:25 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 14:45 | 14:52 | 281 |
15. Kraków Główny | 14:57 | 15:06 | 286 |
16. Częstochowa Stradom | 16:45 | 16:52 | 407 |
17. Kochanowice | 17:09 | 17:13 | 441 |
18. Opole Główne | 18:40 | 18:44 | 511 |
19. Brzeg | 19:06 | 19:07 | 558 |
20. Oława | 19:16 | 19:17 | 576 |
21. Wrocław Główny | 19:36 | 19:46 | 608 |
22. Legnica | 20:28 | 20:31 | 683 |
23. Lubin Górniczy | 20:55 | 20:56 | 708 |
24. Głogów | 21:32 | 21:33 | 746 |
25. Bytom Odrzański | 21:47 | 21:49 | 769 |
26. Nowa Sól | 21:57 | 21:58 | 783 |
27. Zielona Góra Główna | 22:13 | 809 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |