Маршрут: Краков - Гдыня
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Tue, 11 Jun
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Kraków Główny | 16:58 | 0 | |
2. Warszawa Zachodnia | 19:14 | 19:16 | 300 |
3. Warszawa Centralna | 19:21 | 19:25 | 304 |
4. Warszawa Wschodnia | 19:31 | 19:33 | 310 |
5. Iława Główna | 21:00 | 21:01 | 524 |
6. Malbork | 21:33 | 21:34 | 598 |
7. Tczew | 21:44 | 21:45 | 620 |
8. Gdańsk Główny | 21:58 | 22:01 | 657 |
9. Gdańsk Wrzeszcz | 22:05 | 22:06 | 662 |
10. Gdańsk Oliwa | 22:10 | 22:11 | 667 |
11. Sopot | 22:15 | 22:16 | 672 |
12. Gdynia Główna | 22:25 | 684 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |