Маршрут: Освенцим - Катовице
Перевозчик: Koleje Śląskie
Маршрут и расписание на: Thu, 6 Jun
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 06:29 | 0 | |
2. Nowy Bierun | 06:35 | 06:36 | 5 |
3. Chełm Śląski | 06:41 | 06:42 | 10 |
4. Imielin | 06:48 | 06:48 | 15 |
5. Myslowice Kosztowy | 06:52 | 06:53 | 20 |
6. Myslowice Brzezinka | 06:57 | 06:57 | 24 |
7. Myslowice Brzeczkow. | 07:00 | 07:00 | 27 |
8. Myslowice | 07:03 | 07:04 | 29 |
9. Katowice Szopienice Południowe | 07:10 | 07:10 | 38 |
10. Katowice Zawodzie | 07:13 | 07:13 | 42 |
11. Katowice | 07:18 | 46 |