Маршрут: Прага - Краков
Перевозчик: LEO Express a.s.
Маршрут и расписание на: Thu, 30 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Praha hl.n. | 18:00 | 0 | |
| |||
2. Praha-Libeň | 18:06 | 18:07 | 7 |
| |||
3. Kolín | 18:37 | 18:38 | 69 |
4. Pardubice hl.n. | 18:58 | 18:59 | 116 |
5. Ústí nad Orlicí | 19:26 | 19:27 | 170 |
6. Zábřeh na Moravě | 19:54 | 19:55 | 216 |
7. Olomouc hl.n. | 20:16 | 20:17 | 267 |
8. Přerov | 20:30 | 20:34 | 292 |
9. Hranice na Moravě, hl.n. | 20:54 | 20:55 | 323 |
10. Suchdol nad Odrou | 21:06 | 21:07 | 343 |
11. Studénka | 21:14 | 21:15 | 358 |
12. Ostrava-Svinov | 21:24 | 21:25 | 378 |
13. Ostrava hl.n. | 21:31 | 21:32 | 385 |
14. Bohumín nádraží | 21:38 | 21:44 | 396 |
15. Dworzec Kolejowy Oświęcim | 22:59 | 23:00 | 471 |
16. Kraków Główny | 23:49 | 536 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |