Маршрут: Вроцлав - Пшемысль
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Mon, 3 Jun
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Wrocław Główny | 08:56 | 0 | |
2. Opole Główne | 09:41 | 09:43 | 95 |
3. Gliwice | 10:30 | 10:32 | 175 |
4. Zabrze | 10:38 | 10:40 | 185 |
5. Katowice | 10:54 | 10:59 | 206 |
6. Kraków Główny | 11:56 | 12:07 | 290 |
7. Kraków Płaszów | 12:12 | 12:13 | 295 |
8. Bochnia | 12:32 | 12:33 | 335 |
9. Tarnów | 12:52 | 12:54 | 382 |
10. Dębica | 13:10 | 13:11 | 420 |
11. Rzeszów Główny | 13:33 | 13:36 | 472 |
12. Łańcut | 13:47 | 13:48 | 492 |
13. Przeworsk | 14:01 | 14:02 | 516 |
14. Jarosław | 14:12 | 14:13 | 533 |
15. Przemyśl Zasanie | 14:34 | 14:35 | 564 |
16. Przemyśl Gl. | 14:39 | 566 |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |