Маршрут: Пшемысль - Зелёна-Гура
Перевозчик: PKP Intercity
Маршрут и расписание на: Mon, 27 May
Остановка | Приб. | Отпр. | Км |
---|---|---|---|
1. Przemyśl Gl. | 12:02 | 0 | |
2. Przemyśl Zasanie | 12:05 | 12:06 | 2 |
3. Radymno | 12:19 | 12:20 | 23 |
4. Jarosław | 12:29 | 12:30 | 40 |
5. Przeworsk | 12:39 | 12:40 | 57 |
6. Łańcut | 12:53 | 12:54 | 81 |
7. Rzeszów Główny | 13:05 | 13:09 | 101 |
8. Sędziszów Małopolski | 13:25 | 13:26 | 129 |
9. Ropczyce | 13:32 | 13:33 | 139 |
10. Dębica | 13:41 | 13:42 | 155 |
11. Tarnów | 14:01 | 14:03 | 193 |
12. Brzesko Okocim | 14:18 | 14:19 | 225 |
13. Bochnia | 14:27 | 14:28 | 241 |
14. Kraków Płaszów | 14:49 | 14:50 | 281 |
15. Kraków Główny | 14:55 | 15:06 | 286 |
16. Miechów | 15:35 | 15:37 | 325 |
17. Częstochowa Stradom | 16:40 | 16:53 | 422 |
18. Lubliniec | 17:14 | 17:15 | 462 |
19. Opole Główne | 17:53 | 17:55 | 527 |
20. Brzeg | 18:17 | 18:19 | 574 |
21. Oława | 18:29 | 18:31 | 592 |
22. Wrocław Główny | 18:52 | 19:07 | 624 |
23. Legnica | 19:48 | 19:52 | 699 |
24. Lubin Górniczy | 20:06 | 20:11 | 724 |
25. Głogów | 20:37 | 20:38 | 762 |
26. Bytom Odrzański | 20:54 | 20:55 | 785 |
27. Nowa Sól | 21:03 | 21:04 | 799 |
28. Zielona Góra Główna | 21:20 | 825 |
May-2024
01.05. | 02.05. | 03.05. | 04.05. | 05.05. | ||
06.05. | 07.05. | 08.05. | 09.05. | 10.05. | 11.05. | 12.05. |
13.05. | 14.05. | 15.05. | 16.05. | 17.05. | 18.05. | 19.05. |
20.05. | 21.05. | 22.05. | 23.05. | 24.05. | 25.05. | 26.05. |
27.05. | 28.05. | 29.05. | 30.05. | 31.05. |
Jun-2024
01.06. | 02.06. | |||||
03.06. | 04.06. | 05.06. | 06.06. | 07.06. | 08.06. | 09.06. |
10.06. | 11.06. | 12.06. | 13.06. | 14.06. | 15.06. | 16.06. |
17.06. | 18.06. | 19.06. | 20.06. | 21.06. | 22.06. | 23.06. |
24.06. | 25.06. | 26.06. | 27.06. | 28.06. | 29.06. | 30.06. |