Italiano Selezione della lingua

Treno: rjx 369

Itinerario: Zurigo - Salisburgo

Trasportatore: Schweizerische Bundesbahnen SBB

Percorso e programma per: Fri, 12 Apr

FermataArr.Part.Km
1. Zürich HB18:400
2. Buchs SG19:4819:5490
3. Feldkirch20:0920:17106
4. Bludenz20:2820:30129
5. St. Anton am Arlberg21:0121:03171
6. Landeck-Zams21:2521:27200
7. Imst-Pitztal21:3821:40220
8. Ötztal21:4921:51230
9. Innsbruck Hbf22:1422:16280
10. Wörgl Hbf22:4122:43347
11. Kufstein22:5122:53363
12. Salzburg Hbf00:03448
  • Ci sono le carrozze di 1° e 2° classe
  • Adatto per i passeggeri disabili (sedie a rotelle) (Buchs SG->Salzburg Hbf)
  • Trasporto del numero limitato di biciclette è consentito
  • Prenotazione obbligatoria per le biciclette
  • Vagone ristorante
  • Prenotazione del posto è disponibile
  • Attraversamento della frontiera [CH/A]: Buchs SG

Calendario

Apr-2024

01.04.02.04.03.04.04.04.05.04.06.04.07.04.
08.04.09.04.10.04.11.04.12.04.13.04.14.04.
15.04.16.04.17.04.18.04.19.04.20.04.21.04.
22.04.23.04.24.04.25.04.26.04.27.04.28.04.
29.04.30.04.